Forum » Off-Topic » Off-Topic Discussions » комментарии для сообщений instagram

комментарии для сообщений instagram

  • [blockquote class='siteforum_icon_quote']David Guetta said:

    Наверное, вариант через задание на буксе будет самым оптимальным в настоящее время. Но нужно выбрать хороший букс с исполнителями, которые будет делать работу качественно. Комментарии, написанные как откровенная реклама и спам, только навредят продвижению товара и вы зря потеряете деньги.   

    [/blockquote]
    я полностью согласен с вашим мнением от исполнителей очень многое зависит но я так понимаю должны быть менеджеры которые проверяют написанные комментарии и вы по идее должны получать только качественно выполненные комментарии.
      February 7, 2024 11:45 AM MST
    0
  • Замечательно, что сайт оказался удобным и легким в использовании. Очень приятно, что вы обнаружили такой надежный инструмент для продвижения. Думаю тоже свою страничку попробую раскрутить немного, а то что-то женихи совсем перестали писать.
      February 7, 2024 1:56 AM MST
    0
  • Сейчас такие сервисы по раскрутке инстаграм очень востребованы. Они предоставляют живые комментарии под вашими постами. Многие начинающие SMM специалисты обращаются за накруткой комментариев. Тут тоже пишут хороший вариант куда обратиться.
      February 7, 2024 1:48 AM MST
    1
  • Спасибо за пожелания. Только зашёл на сайт и оказалось всё максимально легко и просто. Даже с вводом средств на рекламную кампанию проблем не возникло. Это пока лучший сайт по накрутке которым мне доводилось пользоваться
      February 7, 2024 1:36 AM MST
    1
  • Эффективное развитие личного аккаунта в Instagram возможно, особенно при использовании подобных инструментов. Не забудьте поделиться своим опытом после тестирования сервиса. Желаю вам успешного продвижения и достижения хороших результатов!
      February 7, 2024 1:32 AM MST
    1
  • Я и не знал что есть такая услуга. Если так получится продвигать свой личный аккаунт в инсте - то это круто. Спасибо что ссылку дали. Вечером попробую себе пару сотен коментов заказать на пробу. Если не забуду - отпишусь тут о результатах
      February 7, 2024 1:14 AM MST
    2
  • Наверное, вариант через задание на буксе будет самым оптимальным в настоящее время. Но нужно выбрать хороший букс с исполнителями, которые будет делать работу качественно. Комментарии, написанные как откровенная реклама и спам, только навредят продвижению товара и вы зря потеряете деньги.   

      February 6, 2024 10:32 PM MST
    1
  • это все конечно отлично и все рассуждения я считаю вполне логичными но вот конкретно кто то уже получил профит или это все на уровне может поможет а может и нет..
      February 6, 2024 1:16 PM MST
    1
  • на вашем месте я бы пытался искать какие ни будь отзывы в интернете и их анализировать конечно на это потребуется время но я думаю что в итоге вы найдете именно тот сервис что вас устроит я вот например посмотрел линк который предоставил David Paterson и предоставил линк  https://wmzona.com/smm/instagram/comments и я думаю это неплохой вариант для начала. но естественно это вам решать. This post was edited by enzo enzo at February 7, 2024 1:42 AM MST
      February 6, 2024 12:54 PM MST
    2
  • Дэвид порекомендовал веб-сайт, и после моего собственного посещения я обнаружил, что он действительно полезен. Я предлагаю его изучить, так как уверен, что он может предоставить ценную помощь, соответствующую вашим потребностям.
      February 6, 2024 12:06 PM MST
    2
  • Если вам нужны комментарии от живых людей, то как вариант можно создавать задания на различных буксах. Но работа эта монотонная и не интересная. По этому могу вам с уверенностью порекомендовать сервис по накрутке комментариев Инстаграм https://wmzona.com/smm/instagram/comments, которым сам постоянно пользуюсь. Результат всегда отличный! Комментарии живые, на них даже хочется отвечать. 
      February 6, 2024 11:40 AM MST
    3
  • Если поискать в интернете то можно найти сервисы которые занимаются продвижением в инстаграм накруткой комментраиев в инстаграм и лайков а так же и подписчиками. Да и в самом инстаграме иногда появляються посты с рекламой в продвижению страницы и это не так дорого если начинать а когда интересный контент тогда все пойдёт само собой. Рекомендовать могу найти сервис самому и из списка выбрать то что вам подходит.
      February 6, 2024 10:35 AM MST
    2
  • привет, как они? я надеюсь, что очень хорошо, сегодня я ищу какую-то страницу, где я могу получить комментарии на моих постах Instagram от реальных людей, Короче говоря, я хочу рекламировать свой Instagram и получить больше людей, но я хочу убедиться, что они реальные пользователи, а не боты, которые будут комментировать, Я знаю, что есть страницы, как, но я не знаю, какие-либо из этих услуг, и является законным, именно поэтому мне нужна ваша помощь кто-нибудь здесь может порекомендовать мне некоторые страницы, которые я уже использовал, чтобы получить комментарии на моих постах Instagram?
      February 5, 2024 3:33 PM MST
    2