المنتدى » خارج الموضوع » مناقشات خارج الموضوع » комментарии для сообщений instagram

комментарии для сообщений instagram

  • [blockquote class='siteforum_icon_quote']David Guetta said:

    Наверное, вариант через задание на буксе будет самым оптимальным в настоящее время. Но нужно выбрать хороший букс с исполнителями, которые будет делать работу качественно. Комментарии, написанные как откровенная реклама и спам, только навредят продвижению товара и вы зря потеряете деньги.   

    [/blockquote]
    я полностью согласен с вашим мнением от исполнителей очень многое зависит но я так понимаю должны быть менеджеры которые проверяют написанные комментарии и вы по идее должны получать только качественно выполненные комментарии.
      ٧ فبراير، ٢٠٢٤ ١١:٤٥:٢٩ ص MST
    0
  • Замечательно, что сайт оказался удобным и легким в использовании. Очень приятно, что вы обнаружили такой надежный инструмент для продвижения. Думаю тоже свою страничку попробую раскрутить немного, а то что-то женихи совсем перестали писать.
      ٧ فبراير، ٢٠٢٤ ١:٥٦:٢٥ ص MST
    0
  • Сейчас такие сервисы по раскрутке инстаграм очень востребованы. Они предоставляют живые комментарии под вашими постами. Многие начинающие SMM специалисты обращаются за накруткой комментариев. Тут тоже пишут хороший вариант куда обратиться.
      ٧ فبراير، ٢٠٢٤ ١:٤٨:٢٠ ص MST
    1
  • Спасибо за пожелания. Только зашёл на сайт и оказалось всё максимально легко и просто. Даже с вводом средств на рекламную кампанию проблем не возникло. Это пока лучший сайт по накрутке которым мне доводилось пользоваться
      ٧ فبراير، ٢٠٢٤ ١:٣٦:٤٩ ص MST
    1
  • Эффективное развитие личного аккаунта в Instagram возможно, особенно при использовании подобных инструментов. Не забудьте поделиться своим опытом после тестирования сервиса. Желаю вам успешного продвижения и достижения хороших результатов!
      ٧ فبراير، ٢٠٢٤ ١:٣٢:٣٠ ص MST
    1
  • Я и не знал что есть такая услуга. Если так получится продвигать свой личный аккаунт в инсте - то это круто. Спасибо что ссылку дали. Вечером попробую себе пару сотен коментов заказать на пробу. Если не забуду - отпишусь тут о результатах
      ٧ فبراير، ٢٠٢٤ ١:١٤:٠٤ ص MST
    2
  • Наверное, вариант через задание на буксе будет самым оптимальным в настоящее время. Но нужно выбрать хороший букс с исполнителями, которые будет делать работу качественно. Комментарии, написанные как откровенная реклама и спам, только навредят продвижению товара и вы зря потеряете деньги.   

      ٦ فبراير، ٢٠٢٤ ١٠:٣٢:٤٩ م MST
    1
  • это все конечно отлично и все рассуждения я считаю вполне логичными но вот конкретно кто то уже получил профит или это все на уровне может поможет а может и нет..
      ٦ فبراير، ٢٠٢٤ ١:١٦:٣٣ م MST
    1
  • на вашем месте я бы пытался искать какие ни будь отзывы в интернете и их анализировать конечно на это потребуется время но я думаю что в итоге вы найдете именно тот сервис что вас устроит я вот например посмотрел линк который предоставил David Paterson и предоставил линк  https://wmzona.com/smm/instagram/comments и я думаю это неплохой вариант для начала. но естественно это вам решать. تم تحرير هذه المشاركة بواسطة enzo enzo في ٧ فبراير، ٢٠٢٤ ١:٤٢:٢٣ ص MST
      ٦ فبراير، ٢٠٢٤ ١٢:٥٤:٤٨ م MST
    2
  • Дэвид порекомендовал веб-сайт, и после моего собственного посещения я обнаружил, что он действительно полезен. Я предлагаю его изучить, так как уверен, что он может предоставить ценную помощь, соответствующую вашим потребностям.
      ٦ فبراير، ٢٠٢٤ ١٢:٠٦:٣٤ م MST
    2
  • Если вам нужны комментарии от живых людей, то как вариант можно создавать задания на различных буксах. Но работа эта монотонная и не интересная. По этому могу вам с уверенностью порекомендовать сервис по накрутке комментариев Инстаграм https://wmzona.com/smm/instagram/comments, которым сам постоянно пользуюсь. Результат всегда отличный! Комментарии живые, на них даже хочется отвечать. 
      ٦ فبراير، ٢٠٢٤ ١١:٤٠:٠٧ ص MST
    3
  • Если поискать в интернете то можно найти сервисы которые занимаются продвижением в инстаграм накруткой комментраиев в инстаграм и лайков а так же и подписчиками. Да и в самом инстаграме иногда появляються посты с рекламой в продвижению страницы и это не так дорого если начинать а когда интересный контент тогда все пойдёт само собой. Рекомендовать могу найти сервис самому и из списка выбрать то что вам подходит.
      ٦ فبراير، ٢٠٢٤ ١٠:٣٥:٣٢ ص MST
    2
  • привет, как они? я надеюсь, что очень хорошо, сегодня я ищу какую-то страницу, где я могу получить комментарии на моих постах Instagram от реальных людей, Короче говоря, я хочу рекламировать свой Instagram и получить больше людей, но я хочу убедиться, что они реальные пользователи, а не боты, которые будут комментировать, Я знаю, что есть страницы, как, но я не знаю, какие-либо из этих услуг, и является законным, именно поэтому мне нужна ваша помощь кто-нибудь здесь может порекомендовать мне некоторые страницы, которые я уже использовал, чтобы получить комментарии на моих постах Instagram?
      ٥ فبراير، ٢٠٢٤ ٣:٣٣:٣٢ م MST
    2