Galaxy S22: 4 \u0432\u0435\u0449\u0438, \u043a\u043e\u0442\u043e\u0440\u044b\u0435 \u043e\u043d \u0441\u0434\u0435\u043b\u0430\u043b, \u0438 4, \u043a\u043e\u0442\u043e\u0440\u044b\u0435 \u043c\u043e\u0433\u043b\u0438 \u0431\u044b \u0431\u044b\u0442\u044c \u043b\u0443\u0447\u0448\u0435

More from Justice Little

  • Destroy All Humans 2 Roster Publication Date, Platforms, Gameplay and More
    0 comments, 0 likes
  • Rush llega a Monster Hunter Rise
    0 comments, 0 likes
  • More Intensity and Tempo: K\u00f6llner calls for a reaction
    0 comments, 0 likes

More in Politics

  • Norton antivirus account login
    27 comments, 127,191 views
  • Liquidity Locking Made Easy
    9 comments, 81,274 views
  • Ang jili178 login ay nagdudulot sa iyo ng mga laro ng slot at karanasan sa laro ng soccer
    2 comments, 45,468 views

Related Blogs

  • How to Safely Clean Your Ears
    0 comments, 0 likes
  • Install Cash Dispenser In Your Business
    0 comments, 0 likes
  • Introducing Medkul: Leading Pharmaceutical Company in India
    0 comments, 0 likes

Archives

Social Share

Galaxy S22: 4 вещи, которые он сделал, и 4, которые могли бы быть лучше

Posted By Justice Little     February 14, 2022    

Body

Первое распакомое событие Samsung пришло и уехало, и мы остались с большим количеством для обработки в его пробуждениях. Samsung приехал, чтобы произвести впечатление своей Galaxy S22 Ultra и сохранила остальную часть линии S22 Premium. Проще говоря, это было захватывающее шоу. Но это не было идеально. Есть некоторые вещи, которые Samsung действительно хорошо, и некоторые улучшения, которые могут быть сделаны. Так что без дальнейшего ADO давайте погрузимся!

Содержание

  • Создание экосистемы
  • Назовите это запиской, трусы!
  • Сохранение той же ценовой точки
  • Samsung Galaxy S21 FE TE
  • Доставка таблеток с помощью S-Pen в коробке
  • Только доставные клавиатуры, если вы предварительно заставлять
  • Твердая многозадачность
  • Какая выемка
  • Упаковка Показать еще 4 предмета

Строительство экосистемы

Возможно, самый большой конкурент Samsung в смартфоне и планшетном пространстве - Apple. Ключевым преимуществом с Apple является его экосистема устройств, и насколько хорошо они все работают вместе. Samsung сделал несколько шагов в этой области, особенно с тем, как легко подключить пару устройств друг с другом. Настройка часы Galaxy особенно просто, если он сопряжен с телефоном Samsung. То же самое касается галактических бутонов.

С Galaxy S22 и вкладкой Galaxy S8 S8Sung продлевает, что отношения, изготовив устройства на самом деле работать вместе. Основным примером я взял из распаковки, использовал Samsung Galaxy S22 Ultra в качестве пикера и настройки инструмента при наращивании на вкладке S8. Предоставлено, это нишевое дело, но это означает, что мелкие люди в Samsung находятся в этом мышлении. Они спрашивают себя: «Как мы можем сделать все эти вещи работать вместе?»

Это такая экосистема, которая заставляет людей пойти все. Нет трудно представить, что может быть возможно через несколько лет с помощью телефонов Samsung, планшеты, шт., Телевизоры и многое другое. Конечно, причина, по которой яблоко, что Apple уже делает это, но Samsung активно участвует в умосленном количестве категорий продуктов, которые Apple не может даже понюхать. Возможности здесь бесконечны.

Назовите это запиской, трусы!

Проходя весь путь к 2020 году, было трудно увидеть письмо на стене. Дни примечания были пронумерованы. Мы получили последний ура в галактике 20, но это было. Samsung представила ручку S Galaxy S21 Ultra в прошлом году, но в лучшем случае это было полуспеченное решение. Силиконовый чехол и ручка S сделали S21 Ultra еще более громоздким, чем она уже была. В этом году Samsung решил эту проблему, открывая свой старый PlayBook и гаражную ручку в корпус телефона. Для всех намерений и целей S22 Ultra - это новая записка Galaxy.

Но Samsung остановился в краткосрочном признании того факта, просто называя его помощью Samsung Galaxy S22. Вместо этого Samsung полагается на «примечание, похожий на опыт», чтобы успокоить Fanbois Note. Samsung также слишком много сосредоточился на Слово Ультра, добавляя моникер на свой флагманский планшет, а также его флагманский телефон. Отлично. Но если он ходит как нота, и квернусы, как нота, то это, вероятно, нота.

По крайней мере, слово «Примечание» имеет бренд справедливости между фанбасом. Подумайте о неперфанах, которые любят их галактику, и могут стремиться обновить в этом году. Они могут не быть готовы делать психические гимнастики, необходимые для выяснения, что для всех намерений и целей S22 Ultra является духовным преемником примечания. Но если они внезапно начнут услышать о новой ноте Galaxy S22, теперь у вас есть свое внимание.

Ultra - это маркетинговое слово по той же линиям, что и «Pro» и «Макс». Я думаю, что это не секрет, насколько уставшим сообщество смартфона из этих имен. Примечание могла бы быть вершиной. Теперь это просто «опыт».

сохранение той же ценовой точки

В прошлом году Samsung удивил многих людей, сократив базовую цену телефонного трио на 200 долларов за штуку. Серия S20 дебютировала на 999 долл. США, 1,199 долл. США и 1399 долл. США соответственно. Их преемники ударили полки на гораздо более вкусные ценовые пункты в размере 799 долларов США, 999 долларов и 1,199 долл. США. Ло и вот, S22 приходит в одинаковые ценовые точки, но с премиальными материалами для нести. Честно говоря, это круто. Наш собственный Andy Bakall обеспокоен тем, что Samsung может позволить своим бухгалтерам диктовать спецификации. Это явно не так здесь.

Линия Galaxy S22 - это возвращение к материалам премиум-класса внутри и снаружи, и он сделал это без увеличения цены. Это важно, особенно в мире, где флагвипы Apple начнут этой низкой. Это не говоря уже о множестве все более хороших вариантов в помещении среднего размера. Samsung должен оставаться на этой цене, чтобы оставаться конкурентоспособными, но не может сократить углы, как это было в прошлом году. Samsung удалось так, как-то, и это здорово видеть.

Samsung Galaxy S21 Fe The Timing

Хотя есть одна проблема с ценами, и это потому, что мы видели Samsung Galaxy S21 Fe, выпущенную пару недель назад всего за 100 долларов меньше. Samsung сказал, что Galaxy Fe будет служить клиентам, которые делают покупки в этом ценовом диапазоне, но это не имеет большого смысла. Samsung Galaxy S22 - это гораздо лучший телефон на бумаге, и он стоит 100 долларов. Распространенные более 24 месяцев, так как на эти дни настолько многие перевозчики вы смотрите на рост цен на чашку кофе в месяц. Это небольшая жертва, чтобы сделать намного лучше телефон.

Сроки настолько запутаны, потому что распакованные были всего лишь недели. Почему бы не просто выпустить Galaxy S21 Fe на распакованном? Или переверните скрипт и назовите его S22 Fe? Это похоже на проект, который просто продолжал задерживаться и задержаться до внезапно, кто-то не посмотрел на календарь и сказал: «Святая коровина! Распакованный почти здесь! Получите это позвонить в дверь! » Запуск S21 Fe, а затем запустив S22, так близко друг к другу, будет каннибализировать продажи одного для другого. Это просто не имеет большого смысла без более крутой цены на S21 Fe.

Таблетки доставки с s-ручкой в ​​коробке

Samsung накладывает наравну на производительность довольно сильно с помощью вкладки Galaxy S8. Он должен; Там нет другой причины купить планшет Android в размере 700 долларов. Прости.

Таким образом, Samsung продолжает свою традицию доставки ручки S в коробке. Это не так много, как вещь, это делает правильно, но вещь, которая продолжает делать правильно. S Pen прикрепляется к задней части планшета магнитно, и мы будем ждать нашего полного обзора, чтобы узнать, если это привязанность достаточно сильна (я люблю его на iPad mini), но ручка S может быть ценным товаром для планшет, ориентированный на создание. Конечно, я бы предпочел увидим ручку сраженной S, но аргументы могут быть изготовлены в любом случае для того, чтобы сделать ручку большего и комфортно, чтобы удержать против достаточно тонких, чтобы слот в тело таблетки.

Мы дадим Samsung в пользу сомнения в этом, и стоит отметить ручку S22 Ultra's, работает на таблетках.

Только доставные клавиатуры, если вы защитите

Если таблетки производительности являются фокусировкой Samsung, не в состоянии отправить планшет с клавиатурой, запутается. Конечно, если вы предварительно задержем, вы можете получить клавиатуру. Это больше, чем большинство таблеток предлагают, но это не идеально. Люди могут захотеть дождаться отзывов, если вкладка S8 может сделать все, что им нужно. Если вы можете позволить себе отправить клавиатуру с предварительным заказом, вы можете позволить себе отправить его на заказ.

Возможно, покидают клавиатуру на нижних моделях вкладки S8, можно простить, но это особенно вогревой при рассмотрении вкладки S8 Ultra, которая приземляется на севере 1000 долларов. Если нет причин покупать планшет Android в размере 700 долларов, нет никаких причин покупать один за 1 099 долларов. На этой цене вы начинаете говорить о лучших конвертируемых ноутбуках, не говоря уже о таблетках, не говоря уже о таблетках Android. Если Ultra является командой такая непомерная цена, она должна поставляться со всем, что может воспользоваться этим аппаратным обеспечением, и это включает в себя клавиатуру.

Сплошная многозадачность

Это двухконденсированная точка, потому что не только сама таблетка имеет щелчок, трехпанный многозадачный интерфейс, но Samsung DEX автоматически ударяет, если вы прикрепите эту клавиатуру, которую вы получили, потому что вы предварительно заказали. DEX дает вам очень популярный компьютер с интерфейсом Windows, похожий на то, что вы нашли на PC Windows или MacOS. Вкладка S8 Ultra's огромный экран хорошо подходит для любого интерфейса. Это имеет возможность быть многозадачной мечтой.

Различные таблетки пробовали разные интерфейсы для многозадачности в течение многих лет. Один из моих фаворитов исходит от таблеток, таких как Lenovo Tab P11 Pro под названием «Режим производительности», который дает вам док-иконки в нижней части экрана, показывая вам, что работает и позволяет вам быстро переключаться. DEX - мой второй фаворит, потому что большинство планшетов Android, как правило, слишком маленькие, чтобы получить хорошие боковые окна сплит-экрана. Вкладка S8 Ultra с другой стороны больше, чем многие ноутбуки, которые я использовал, так что это возможно, или даже вероятно, что DEX может потянуть вперед в этом случае, и я взволнован, чтобы попробовать это.

какая точка

О, Samsung. Вы просто не могли сопротивляться копированию этого, не могли бы вы? Notch - это торговая марка на Apple-устройства в течение многих лет и до сих пор до сих пор, вы сопротивлялись желанию скопировать его. Повезло тебе. Но теперь с введением двух камер переднего лица на вкладке S8 Ultra и Tiny Bezels, стало необходимым разрезать на экран, чтобы дать те камеры некоторой дыхательной комнаты.

Выемки, как правило, не очень хорошо приняты. На премиум-смартфонах они все прошли (с одним осведомленным исключением) с большинством производителей и потребителей, предпочитающих внешний вид камер дырочка. Даже iPhone 14 ходят, чтобы погрузиться на выемку, вместо этого идя с ямой в форме таблеток. Сейчас не время, чтобы ввести ношу на ваших устройствах.

обертывая это

Не распакованное событие Samsung привело несколько действительно хороших хитов, но также было несколько промахов. Я думаю, что хиты были намного больше и лучше, поэтому я не могу пожаловаться слишком много. В основном, я с нетерпением жду возможности поступить в практические устройства с устройствами Samsung, а пока, в то же время, я в то же время я востребованно проживаю своими коллегами, которые уже смотрели на Galaxy S22 Ultra и вкладку S8 Ultra.

Sources Articles

Comments

0 comments